Как собственнику запросить копию договора УК с подрядной организацией по обслуживанию домофонов, заключенного на основании протокола общего собрания и на каком законе основываться?

• г. Москва

Скажите. Пожалуйста, могу. Ли.я.как. собственник, запросить. У.УК.копию. Договора. Заключенный. Между. УК.и.подрядной. Организацией. По.обслуживанию. Домофонов, который. Якобы. Заключен. На.основании. Протокола. Общего. Собрания, Вопрос-могу я.запросить. Копию. Этого. Договора. И.увидеть. Что.там. прописано? И.на.основании какого. Закона. Я.могу. Это.за требовать?

Ответы на вопрос (1):

Можете запросить на основании закона о порядке рассмотрения обращений граждан