Возможно ли оформить временную прописку через доверенность в Приднестровье, и какие документы необходимо предоставить

• г. Санкт-Петербург

Я живу в россии если я вышлю довереность человеку он находиться в преднестровье на временную прописку в своей квартире (я собственник) сможет ли он по доверености, без моего присутствия зделать себе временную прописку, если да то какие еще доккменты от меня требуются?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне сможет зарегистрироваться.

Да, сможет. Могут еще попросить правоустанавливающие док-и на жилое помещение.