Работник без трудового договора отказывается платить за недостачу - последствия для ИП и способы возвращения средств

• г. Екатеринбург

Ип принял на работу работника с испытательным сроком 2 мес без трудового договора, Работник подписал договор о материальной ответственности по итечении 2 мес сделана ревизия, выявлена большая недостача, работник отказывается платить грозит пожаловаться за невыплату зар платы за последний месяц Чем это грозит ИП и как можно вернуть недостачу.

Ответы на вопрос (1):

ИП грозит штраф.