Планируется ли отмена платежа за капитальный ремонт к 80-летию и где можно получить информацию?

• г. Санкт-Петербург

Когда будет официальная отмена платежа за кап. ремонт при исполнении 80-ти летия и куда можно обратиться с этим вопросом. Т.к. везде куда не обратиться про это не знают и отфутболивают к другим, получается замкнутый круг...

Ответы на вопрос (1):

Изменения вступили в силу с 01.01.2016г. ст. 169 ЖК РФ. ПФР должны сделать возмещение.