Как доказать недействительность договора купли-продажи недвижимости после прихода мошенников?

• г. Краснодар

Как доказать договор купли-продажи недвижимости недействительным? После смерти моего отца пришли мошенники с договором от 2011 г., которые якобы вот только в июле 2016 вступили в права собственности. Первым что мы сделали, вызвали полицию и написали не одно заявление в суд. А вот в суде как нам быть? Адвоката мы наняли. На какие нюансы необходимо обратить внимание? У них кроме договора нет ничего. Ни разрешение супруги, соседей, квитанции об оплате госпошлиной и т.д.При сделке такой, как я понимаю, Продавец должен передать оригиналы документов на недвижимость, а они всё это время были у нас и тем более мы находимся в Крыму и переоформляли все документы вот в конце декабря 2015 г. Полиция говорит, что это мошенники, ну а нам как это доказать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к своему адвокату. Не зная всех обстоятельств дела, ответить на ваши вопросы невозможно.

Здравствуйте. У вас есть адвокат, он все должен знать. У ответчиков на руках договор, обратите внимание, кто его подписывал, возможно нужно будет провести почерковедческую экспертизу

Здравствуйте. Явно мошенники. Так как сделка регистрируется в Регцентре с участием обоих сторон. Запросите выписку из егрп там будет видно кто собственник. Адвокат все сделает не переживайте.