Задолженность по микрозайму - что делать, если возникли проблемы с выплатами и возникла угроза правоохранительных органов?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. Брал микро займ в домашних деньгах выплачивал исправно но с месяц назад появились затруднения с выплатами в связи задержкой заработной платы и появилась задолжность в размере 5100 р. Они написали заявление в полицию о мошеничестве подскажите что мне делать и что мне за это грозит? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вас " разводят" , никакого мошенничества нет. Это коллекторы - отправляйте их в суд.

Ничем это Вам не грозит.