Ищем юриста в Москве для составления искового заявления по статье о неосновательном обогащении в связи с неисполнением обязательств и отказом от работы

• г. Волгоград

Требуется юрист в Москве для составления искового заявления по статье о неосновательном обогащении. За работу человеку были переданы деньги (все подтверждения переводов есть) без договора, работа не выполнена и человек отказался от своих обязательств.

Ответы на вопрос (1):

Для составления иска не обязательно быть в Москве, есть возможность сбросить документы?