Как распределится наследство между нами, то-есть между нами?

• г. Выборг

В 1984 г зарегистрирован брак. В 1990 г куплена дача (с правом регистрации). Дача оформлена на мужа. На даче прописаны 2 несовершеннолетних внука по моей линии от первого брака. У мужа есть сын от первого брака. И у нас есть общий сын. В этом году муж умер. Как распределится наследство между нами, то-есть между нами?

1. двое моих внуков. 2. его сын. 3. наш общий сын. 4. Я.

Ответы на вопрос (1):

Ваша супружеская доля в общем имуществе1\2.Другая 1\2 делится в равных долях между вами и сыновьями по 1\6 каждому Веуки ниаких прав на наследство дела не имеют.