Возможность возврата исправного холодильника в течение 14 дней - правила и возможные ограничения при покупке с акцией или со скидкой

• г. Томск

Могу ли я вернуть исправный холодильник после покупки в течении 14 дней? Просто не понравился как выглядит дома. Может ли продавец отказать в возврате товара если он был куплен по акции, со скидкой. Какие могут быть подвохи и проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Холодильник не подлежит возврату. Можете обратиться в магазин, если компания крупная, с хорошей репутацией вернут Вам деньги.