Какие документы необходимо предоставить налоговой для имущественного вычета при покупке комнаты в ипотеку?

• г. Уфа

Купила комнату в ипотеку, есть договор купли-продажи, акт приема-передачи. Для имущественного вычета в налоговой нужны ли будут чеки, расписки и др.подверждающие оплату документы или достаточно акта приема-передачи? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Документы об оплате обязательны

Здравствуйте! Нужна расписка от продавца, квитанции об оплате платежей по кредиту.

Обязательно платежные документы. Вы должны подтвердить, что реально приобрели имущество и его оплатили.