Спор по оплате услуг вывоза бытовых отходов - кто прав, администрация сельского поселения или я?

• г. Калининград

Администрация сельского поселения отправила ко мне сл приставов-я не оплачиваю их услуги по вывозу тв быт отходов-я не пользуюсь их услугами и не заключал с ними договор-кто прав.

Ответы на вопрос (2):

Если вами занимаются приставы, значит имеется решение суда. Если не согласны решение можно оспорить

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то вы обязаны оплатить то, что присуждено судом.