Судебный пристав прислал письмо о безработице ответчика - вопросы законности и методы взыскания алиментов

• г. Москва

Судебный пристав прислала письмо, что ответчик не трудоустроен.

А сама взыскивает алименты с его мизерного заработка у И П. Он та устроен по трудовому договору, но в трудовой нет записи. Права ли судебный пристав. Не должна ли она взыскивать по среднему в их регионе? Я читала, что если это его оснавная работа и нет записи в трудовой, то это незаконно. Аесли не законно, то как можно алименты удерживать только с этого дохода?

Ответы на вопрос (3):

написано четко с любого вида заработка

Судебный пристав не может человека оставить средств к существованию