Брали в сбербанке кредит он был застрахован, выплатили досрочно но страховку не вернули, что делать.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Подавайте иск в суд и взыскивайте.