Если не платила кредит и образовалась задолженность то банк должен же через суд ее взыскать?
• г. Москва
Если не платила кредит и образовалась задолженность то банк должен же через суд ее взыскать? А если они мне с помощью всяких коллекторов угрожали, то можно ли подать встречный иск о том, чтобы взыскать моральный вред и вред здоровью, так как будили ночью и так далее?
Большое спасибо вам.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Угрожают , значит пишите жалобу в прокуратуру.Взыскивать кредит можно только через суд, тогда вам будут звонить только судебные приставы.Но не по ночам