Какие документы должен предоставить банк по моему запросу, если мной были утеряны все документы по кредиту в их банке?
₽ VIP

• г. Искитим

Ответы на вопрос (3):

Алексей, такими документами могут быть: копия кредитного договора и всех приложений к нему, выписка банка о поступлении платежей. Для того, чтобы эти документы гарантированно получить, лучше указать их наименования в письменном запросе.

Я запросил весь пакет документов, в апреле этого года! Ответа до сих пор нет, сегодня звоню в банк они говорят что у нас есть сканированные документы, распечатаем подходите забирайте. Я вот думаю, они же должны быть заверены, но кем, или на них должны быть печати?

ДА, Алексей, копия договора (как правило) заверяется банком. Если банк будет выдавать НЕ заверенные копии, то попросите у них заверить и (думаю) вопрос будет снят. Если Вы опасаетесь того, что банк документы не заверит "живой" печатью, то напишите мне письмо, поясните в нем - зачем Вам заверенные копии, а я подскажу - как уговорить банк заверить копии.