Перспектива аренды помещения в здании муниципальной собственности при его продаже с обременением

• г. Рыбинск

Уважаемые юристы-ответте на вопрос Наше ООО арендует помешение в здании муниципальной собственности (долгосрочная аренда-15 лет, аренда зарегистрирована). Администрация продает это здание с обременением. Чем нам грозит это от нового владельца здания-бесконечным повышением арендной платы, закрытием здания на реконструкцию или еще чем?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора аренды - его условия обязательны для нового собственника. Если есть условие о возможном повышении арендной платы - значит оно возможно и т.д.