Я гр Таджикистан у меня через месяц свадьба будет моя жена гр Россия что и какие документы нужно мне для ЗАГСА. Спасибо вам).

• г. Москва

Я гр Таджикистан у меня через месяц свадьба будет моя жена гр Россия что и какие документи нужно мне для ЗАГСА. Спосиба вам).

Ответы на вопрос (2):

Справка о том, что Вы не состоите в браке в Таджикистане. Её можно получить в посольстве.

- документы, удостоверяющие личности вступающих в брак - паспорта (проверьте срок их действия);

- справка из посольства Таджикистана о том, что Вы не состоите в браке;

- свидетельство о расторжении брака или Свидетельство о смерти бывшего cупруга/супруги (если был предыдущий брак);

- разрешение на вступление в брак (для несовершеннолетних);

- квитанция об уплате госпошлины.