И какие у меня права на эту квартиру при разводе?

• г. Самара

Может ли муж выписать меня из картиры? Квартира в его собственности. У нас совмесный ребёнок, 4 года. И какие у меня права на эту квартиру при разводе?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе не достаточно данных для однозначного ответа. Если квартира, например, покупалась в период брака, она является совместно нажитым имуществом и при разводе делится между бывшими супругами. Напишите более подробно при каких обстоятельствах ( купля-продажа, дарение) приобреталась квартира и я Вам отвечу. Kadetovs@mail.ru