Имею ли я право на 1/2 часть супружеской доли (или денежной компенсации) в связи с продажей имущества?

• г. Сызрань

Мы с мужем развелись 14 лет назад. При совместном проживании (т.е.в браке) мы приобрели а\м камаз и построили гараж. При разводе раздела имущества не было. Но в последние 3-5 лет (точнее сказать не могу, т.к. узнала случайно) данное имущество (и машина и гараж) были проданы моим бывшем мужем. Имею ли я право на 1/2 часть супружеской доли (или денежной компенсации) в связи с продажей имущества? Могу ли я вообще претендовать на что то в данном случае? За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, простите за мои следующие слова...

Вы где были раньше...? Вас очевидно все устраиволо...так как Вас не интересовало имущество в виде КАМАЗа и гаража...!

Существует общий срок исковой давности. Исходя из которого Вам следовало бы обращаться в суд с иском о разделе имущества после расторжения брака, но в течении только трех лет...!

Вами пропущен срок для подачи данного иска.

Если автомобиль и гараж были проданы (отчуждены) в тот момент, когла вы еще состояли в браке и только сейчас узнали о прордажи данного имущества, то ту вас есть еще шансы оспорить эти сделки...

В случае необходимости свяжитесь со мною.

Удачи...!