Какие права на наследство имеет дочь от первого брака при отсутствии приватизации квартиры и смерти отца и второй жены?

• г. Ханты-Мансийск

Отец умер в 2003 квартира не была преватизированна, он был во втором браке, умерла вторая жена в 2016 году, я дочь от первого брака имею ли право на наследство, квартиру получал отец.

Ответы на вопрос (4):

не приватизированная квартира в состав наследства не входит