Можно ли доказать размер заработной платы через интернет-объявления и отсудить задолженность в судебном порядке?

• г. Владивосток

Я заключил трудовой договор, но в нём не указана заработная плата, но есть объявления в интернете где фирма указывает сумму зарплаты, смогу ли я доказать в суде размер зарплаты через объявления и отсудить её так как задержка составляет два месяца?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ЭТо будет крайне трудно- если оплаты не было хотя бы месяц

УДАЧИ ВАМ

Сможете,при наличии скрин-шота объявления.

если заработок не указан в договоре конкретно а например просто стоит оплата согласно штатному расписанию согласно этому и взыщут зарплату. по поводу задержки в выплате обратитесь в суд и инспекцию по труду.