Как оформить в собственность дом, который ранее был административным зданием и не имеет документов?

• г. Екатеринбург

Мы с семьей проживаем в доме, который раньше был административным зданием. Проживаем уже втечении 18 лет. Документов в администрации города на данное здание нет так как планировалось его сносить, но по каким то причинам его не снесли. Дом 1939 года постройки. Можем ли мы оформить данный дом в собственность и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (4):

Можете, если докажете, что пользовались им в течение 15 лет. Но надо еще узнать дом ли это или какой другой статус имеет данная постройка