Проблемы с новым директором - грубые высказывания и угрозы увольнения, влияние на выплату компенсации и декретный отпуск

• г. Оренбург

Работаю в крупной буровой компании на должности ИТР, недавно сменился директор и вынуждает меня увольняться, проводя беседы в грубой форме. Якобы если не уволишся то найду за что и засужу. Ещё в связи с переездом моей работы в другой город мне и моей семье была выплачена компенсация, по условиям которой я должен отработать в этой организации один год, если я напишу заявление по собственному желанию то заставят вернуть эту компенсацию. Ещё у меня супруга в декретном отпуске с октября 2015 г. это как то влияет. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Ничего писать не нужно. Если последую неправомерные действия со стороны руководства можете обратиться в прокуратуру и труд. инспекцию.

Здравствуйте писать жалобу на начальника в трудовую инспекцию