Прописка к бабушке и дедушке - возможно ли прописаться в неприватизированную квартиру в военном городке?

• г. Тамбов

Я хочу прописаться в квартиру к своим бабушке и дедушке. Квартира непривотизированная, находится в военном городке (соцнайм). дедушке 78 лет, бабушке 75, она инвалид 2 группы. Раньше мы с родителями тоже жили в этом городке, но по сокращению получили сертификат на всю семью и купили квартиру. Могу ли я прописаться к ним?

Ответы на вопрос (1):

только с согласия собственника жилья