Отказ от работы на объекте из-за нарушений технологии - как написать заявление и решить вопрос с оплатой билета

• г. Орёл

Был заключен договор подряда. Объект в другом городе. Я согласился. Приехал на объект, там технология укладки плитки нарушена, и по нормальному делать не разрешают. Я уехал, при этом уведомил начальство о моем отбывании, в связи с нарушением технологий. Бумаг никаких не подписывал, об увольнении, директор сказал на электронку скинуть заявление об отказе от работы. Как писать его?, и стоит ли его писать?, или что то еще надо?

И еще вопрос, билет был не дешевый, работодатель отказывается оплачивать его, в устной форме было сказано, что оплатят, но на этом затишье. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никто ваше путешествие вам не оплатит. ещё и могут растогнуть договор и потребовать возместить расходы. Всего хорошего.

Отказ от работы пишется в свободной форме.

Что касается оплаты билета то думаю,что вы не сможете взыскать эту оплату,если она не предусмотрена условиями договора подряда