Как обеспечить единоличное право собственности на частично зарегистрированном земельном участке для строительства дома?

• г. Ростов-на-Дону

На праве собственности принадлежит 3/4 земельного участка, остальные права не зарегистрированы, но возможно будут зарегистрированы. Хочу на участке построить дом, как это сделать чтобы он принадлежал только мне.

Ответы на вопрос (1):

выкупите долю у владельца 1/4