Отсутствие исполнительного листа по статье 291 ч. 3 - какие последствия и кто несет ответственность?

• г. Брянск

Меня зовут алексей. Я осужден по статья 291 часть 3 к реальному сроку со штрафом. Уже более трех лет прошло а исполнительного листа так и нет. Какой срок давности у исполнительного листа? Для оннулирования штрафа? Кто виноват в том что исполнительный лист так и не пришол? Сотрудники учреждения должны были ноправить соответствующий документ в суд или судебным пристовам что прибыл осужденный со штрафом?

Ответы на вопрос (5):

срок давности - три года

Три года срок у исполнительного листа. Приставы должны были направить исполнительный лист. Подойдите к начальнику отряда. Пусть выяснит, что и как.

Суд должен направить исполнительный лист приставам, срок предъявления к исполнению 3 года. Пристав, должен направить лист по месту Вашего отбывания наказания.