Мои неуплаченные коммунальные платежи могут привести к лишению меня квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Ростов-на-Дону

У меня трое несовершеннолетних детей я купила квартиру за мат-капитал. Я сейчас не поживаю с мужем, но я выписалась с моей квартиры он остался в этой квартире мой бывший муж, но он там тоже прописан, сделал по коммунальным платежам долги. На меня подали в суд за не уплату. У меня могут отобрать эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Из за этого отобрать не могут.

Нет-если это единственное жилье.