Продажа своей доли в двухкомнатной квартире - правовые аспекты и возможные ограничения

• г. Владивосток

У меня т моего брата есть по 1/2 доли в 2-х комнатной квартире. Я хочу продать свою долю. Брату отправлял письмо как положено он отказался выкупать её. Могу ли я её продать теперь и не помешают ли мне по закону двое его не совершено летних ребёнка не вошедшие приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

не помешают они, свою долю можете продать, но не дешевле, чем предложили брату