Возможность восстановления льгот по оплате коммунальных услуг для пенсионерки-инвалида, возобновляющей выплату долга за содержание и ремонт жилья

• г. Хабаровск

У моей мамы есть задолженность за квартиру по содержанию и ремонту жилья, в связи с этим ей убрали льготы по оплате коммунальных услуг. На данный момент мы регулярно выплачиваем долг частями, возможно ли восстановить льготы до окончания выплаты долга. Мама пенсионер, ветеран труда, инвалид первой группы (лежит в постели более двух лет) и ей 82 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо составить с УК соглашение о погашение задолженности, этот документ вернет возможность получать льготы.