Могу ли я продать квартиру, если она была куплена, когда мне было 17 лет, и оформлена на меня с согласия отца? Как выселить жильцов, не оплачивающих квартплату и неуважительно себя ведущ

• г. Мытищи

Квартира была куплена когда мне было 17 лет, отец переоформил на меня квартиру как собственнику, (с его согласия все прошло) сейчас мне 18, могу ли я продать квартиру? Выписать жильцов которые не оплачивают кв.плату? И ведут себя вызывающе к другим жильцам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имеете полное право