Исчезли дни отпуска при увольнении - что делать и куда обратиться?

• г. Кемерово

Помогите решить вопрос. При увольнении по собственному желанию за предприятием оставалось 10 дней отпуска которые я не использовала, но как выяснилось эти дни куда то исчезли. Как мне быть и как поступить в данной ситуации? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в Гострудинспекцию обратитесь только они смогут это выяснить. Всего хорошего.