Отказ районной администрации в выдаче справки о составе семьи на территории садового товарищества - правовые аспекты и возможные действия

• г. Рязань

Я совственник дома, который находится на территории садового товарищества. Районная администрация отказывается выдавать справку о составе семьи, ссылаясь на то,что ее должен выдавать председатель с\т, который в свою очередь не дает справку, т.к. мы не вступали в с\т, не платим членские взносы. Земля приватизирована, присвоен адрес, есть домовая книга, услугами с\т не пользуемся. Подскажите что делать и где брать справку? На какой закон можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру напишите жалобу на председателя.