Как защитить себя от оскорблений и некомпетентного обслуживания продавцом салона сотовой связи \'Евросеть\'

• г. Воронеж

Оскорбили продавца салона сотовой связи

"Евросеть". сказали что он некомпетентный человек и не умеет принимать телефон в ремонт, что продавец может сделать по закону? Телефон был куплен в другой Евросети его перенаправили в наш салон. По закону как правильно? Клиент может обратиться в любую Евросеть? Или отправлять в ремонт именно оттуда где он был куплен?

Ответы на вопрос (1):

Оскорбления нет,это мнение человека.Претензию потребитель имеет право на основании ст.18 закона о защите прав потребителей предъявить в тот салон,где приобретал