Как оформить регистрацию при наличии двух квартир в собственности?

• г. Астрахань

По закону, после приобретения квартиры в собственность, в течении 7 дней нужно оформить регистрацию. А как быть, если в собственности две квартиры? Вторая квартира, где нет регистрации какой статус приобретает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Закон не требует обязательной регистарации в приобретенной квартире.. можете вообще там не регистрироваться..

у второй квартиры как и у первой уже "статус" - собственность