Отмена взыскания алиментов - куда обратиться, чтобы аннулировать задолженность?

• г. Ульяновск

Я платил алименты на ребенка, но всегда думал что ребенок не мой, жили 3 месяца в гражданском браке. Я подал в суд, сделали ДНК, оказалось что ребенок не мой и решением суда было снято мое отцовство. Подал новое заявление в мировой суд об отмене взыскания алиментов и аннулировании за должности по алиментам (за год на копилось 95 тр). Суд принял решение об отмене взыскания алиментов, а задолжность оставил. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать решение в апелляции.

Александр! Для начала было бы неплохо ознакомиться с мотивировкой судебного акта в части отказа в аннулировании задолженности.

пришлите скан копию решения суда, посмотрим!