Нарушение нумерации и перечеркнутые листы в арбитражном деле - последствия и значимость

• г. Томск

При ознакомлении с материалами арбитражного дела, обнаружили, что почти 20 листов были перечеркнуты и нумерация была проставлена другая, а весь второй том дела вообще не был пронумерован. Является ли это нарушением? И какие может повлечь последствия?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, что значит перечеркнуты? Нумерацию листов ведет секретарь, если имеются претензии Вы можете изложить их судье и просить выдать для ознакомления надлежащим образом оформленное дело