Как убрать личный автотранспорт от подъезда многоквартирного дома в г. Ульяновск и соблюдать нормы безопасности?

• г. Ульяновск

Как реально заставить убрать личный автотранспорт от подъезда (бардюра) многоквартирного дома, существуют ли сейчас нормы (СанПиН) не менее 10 метров?

Живу в г.Ульяновск.

С уважением, Александр Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Реально-вызывать ГИБДД,писать жалобу в Роспотребнадзор с приложением фотографий парковки.Расстояние до автопарковки-15м.