Как вернуть садовый участок или заставить покупателей доплатить остальные деньги - история мамы-инвалида 2 группы

• г. Челябинск

Ситуация такая, мама инвалид 2 группы (общее заболевание) Продала садовый участок с домом за 50 тысяч, стоимость которого на данный момент 350 тысяч. Объяснив все это так что садовый участок проклят или что то в этом роде. В общем бред полный. Как быть, как вернуть участок или заставить покупателей доплатить остальные деньги? Собственник она, зеленка тоже на нее. Я у нее единственный сын.

Ответы на вопрос (2):

На указанных Вами основаниях Вы не вернете участок с домом,оснований для признания сделки недействительной нет,ст.166-181 ГК

Если не докажете что мама недееспособна была на момент сделки то никак не вернете и денег не получите.