Особенности капитального ремонта в Белгороде - замена лифтов, утепление пола и окраска фасада

• г. Белгород

Что именно подразумевает кап. ремонт? Что подлежит замене и ремонту? В Белгороде ул. Победы 83 заменили лифты и утеплили правда пол дома, а другу половину окрасили фасадной краской-это и есть кап. ремонт? :sm_ag: :sm_ay:

Ответы на вопрос (3):

по всей видимости это и есть кап.ремонт) Вы вправе обратиться в УК за разъяснением куда уходят деньги на кап.ремонт и какие работы проводятся

Подробнее ➤

Вот тут посмотрите

Вы можете определить перечень работ при кап. ремонте. Кровля, трубы, канализация, отопление и т.д.Что туда входит, а что не будут делать?