Неверный кадастровый номер в постановлении о присвоении адреса дому - как решить проблему?

• г. Омск

У нас из за описки в договоре аренды зем. участка, в постановлении о присвоении адреса дому указан неверный кадастровый номер выделенного земельного участка под строительство. Написали заявление в админ. О перезаключении договора аренды, а как быть с постановлением?

Ответы на вопрос (1):

Надо его менять