Проблема с жильем - бывший муж регулярно запивает и отказывается продавать квартиру. Как найти выход из ситуации?

• г. Калининград

Я с дочкой собственники 2/3 двухкомнатной квартиры, 1/3 бывший муж. В квартире проживает бывший муж, регулярно запивает. Продавать квартиру отказывается.

Какой выход из ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете только свои 2/3 доли продать. Только обязаны письменно его уведомить о продаже долей. Если через месяц не выкупает, то можете продать третьим лицам.

Предложите ему выкупить Ваши доли. Откажется,- продавайте постороннему лицу..

Собственно, либо отдавать Вам, либо подавать в суд на определение порядка пользования жилым помещением, но второй Вариант проблему не решит