Проблемы с председателем - отказ в предоставлении документов о даче и требования оплаты. Как найти решение?

• г. Улан-Удэ

Здравствуите, преобрели дачу в"зенит" но документы нам председатель не отдает и не подписывает говоря о том что что нужно оплатить вступительный взнос 10000 и 5000 за членскую книжку, попросили показать устав где прописана эта сумма на что он ответил что покажет потом, что делать к кому можно обратить? Кто в администрации города над ними руководствуется, потому что я так понимаю что это все незаконно, в собственность мы не можем вступить так как все заявления и договор купли продажи у них на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте действия. Председателя в прокуратуру.