Неправомерное увольнение из-за не вернутого заказа по неверному чеку - раскрытие несправедливости

• г. Иваново

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию. Через неделю мне сообщают, что я уволена без сохранения зп так как выдала не выбитый заказ по не верному чеку. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Если вам не выплатят зарплату, вы имеете право взыскать её в судебном порядке

Пишите жалобу в трудовую инспекцию и подавайте в суд.

Добрый день! Действия работодателя незаконны, в случае, если вы полностью отработали 2 недели, то за вами сохраняется заработная плата согласно отработанному времени. Обращайтесь в государственную инспекцию труда в Ивановской области, г.Иваново, пр. Строителей, д.21, с жалобой.