Юр.компания требует от меня погасить задолженность за хранение машины, которую я продал в апреле

• г. Казань

Продал машину в апреле. Дня два назад извещает письмом юр.компания что я как владелец авто которая находится на штрафстоянке с мая месяца должен погасить задолженность за хранение или отказаться от авто. Звоню в юр.компанию, говорю я продал машину, они мне вышли сканкопию договора купли продажи, выслал. После выясняется что покупатель авто не перерегистрировал авто на себя. Вопрос: какие последствия лягут на меня и на нынешнего владельца?

Ответы на вопрос (3):

Нынешний владелец должен оплачивать все

на вас ни какие последствия не могут быть распространены

Если продали,то никаких,главное что бы договор был на руках.