Налоговый вычет со стоимости квартиры, можно взять только когда будет погашена ипотека?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Подавать документы в налоговую на налоговый вычет можно сразу после оформления права собственности, т.е. не надо ждать когда будет погашена ипотека. Выплата один раз в год, вначале возврат налогового вычета со стоимости квартиры, а затем проценты