Использовала ли я право приватизации при участии в программе Молодая семья с несовершеннолетними детьми?

• г. Барнаул

Я была участницей программы Молодая семья, в статусе неполная (я и двое несовершеннолетних ребенка). По условию программы Купила приватизированную квартиру в трех долях на меня и детей. Использовано ли мной право приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не использовано

Спросить
Пожаловаться

В браке была приобретена 2 х комнатная квартира по программе молодая семья оформлена была на на всех в равных долях двое детей несовершеннолетних и супруги 4 собственника. В дальнейшем квартиру продали и купили 3 х комнатную квартиру оформили на меня и несовершеннолетних детей, собственники в равных долях. Муж не имеет жилья в собственности. Месяц назад развелась с мужем. Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры? Спасибо!

Была куплина квартира по программе молодая семья на четверых в равных долях, муж я и двое несовершеннолетних детей. Муж подарил мне свою часть. После продажи квартиры я купила новую квартиру на себя и двух детей. Подскажите будит ли муж иметь какое либо отношение к новой квартире в случае развода.

Была куплена квартира в ипотеку по программе Молодая семья. Были использованы средства материнского капитала. Квартиру выкупили и в данный момент она в долевой собственности мужа и жены. Как передать квартиру в собственность всех членов семьи - мужа, жены и трех детей.

Квартира 46 м проживаем в впятером (двое несовершеннолетних детей) имеем ли право на поучение субсидий на улучшение жилищных условий по программе молодая семья.

У меня неполная семья, планирую участие в программе "Молодая семья". Сейчас ребенку 13 лет. Если до 18 лет ребенка мы не получим сертификат, уберут ли нас из программы?

У нас приватизированная квартира (долевая приватизация). Семья четыре человека. На момент приватизации я был несовершеннолетним, и квартира приватизирована на троих членов семьи по 33,3% (кроме меня). Сейчас у меня семья, я и двое моих детей прописаны в этой квартире. Имею ли я какие-нибудь права на эту квартиру? Если нет, можно ли что-то изменить? Заранее, большое спасибо.

У нас семья из четырех человек, двое из них несовершеннолетние дети. С 2010 г стоим в очереди по программе Молодая семья. Скоро ожидаем рождение третьего ребенка. Будем ли иметь первоочередное право на предоставление субсидии по данной программе получив статус многодетной семьи? Куда лучше обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Программа молодая семья

Квартира общей площади 43.5 кВ.м.

Приватизированная на 4 доли на 2 взрослых (я и моя мама) и 2 несовершеннолетних (моя дочь и брат)

Проживаем я муж и 3 несовершеннолетних детей наших.

Прописаны я и трое детей.

Имеем мы право на участие в программе молодая семья?

Проходим ли по условию мин кол-ва кВ.метров на одного члена семьи?

Могут-ли за долги по кредитам конфисковать имущество, в семье двое детей-инвалидов, один несовершеннолетний, семья неполная. Дом был приобретён по программе Жильё детям-инвалидам.

Проживал в г.Сургуте с родителями, на момент приватизации их квартиры был несовершеннолетним, поэтому мне принадлежит 1/4 доля квартиры (16 м 2). Уехал в С-Петербург, женился, родились двое детей, сейчас мы проживаем в квартире (38 м 2) , хотим улучшить свои жилищные условия по программе молодая семья, но возник вопрос: отказываться ли от доли квартиры в г.Сургуте, чтобы не было отказа по программе или это не решит этой проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение