Использовала ли я право приватизации при участии в программе Молодая семья с несовершеннолетними детьми?

• г. Барнаул

Я была участницей программы Молодая семья, в статусе неполная (я и двое несовершеннолетних ребенка). По условию программы Купила приватизированную квартиру в трех долях на меня и детей. Использовано ли мной право приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не использовано