Как присоединить ванную комнату к своей квартире - согласование, разрушение стены и финансирование

• г. Москва

Добыв день.

Ситуация такова: моя семья прописана в комнатке, недавно нам присоединили последнюю комнату и в данный момент квартира полночью принадлежит нам. А вот ванная комната у всех наших комнат была общая, вход в неё был на лестничной площадке.

Вопрос твой, куда обращаться, чтобы присоединить варкую комнату канадец квартире? Т е с кем согласовывать как и где ломать стену? И за чей счёт это будет делаться?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в управляющую копанию