Возможно ли оформить дарственную на часть приватизированной квартиры-2 смежных комнаты отчима на мое имя?

• г. Краснодар

Следующее. У моего отчима приватизированная квартира-2 смежных комнаты. Возможно ли оформление дарственной на мое имя части в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Возможно оформить договор дарения доли в квартире. Нужно обратиться к нотариусу

Да, возможно.

может с согласия супруги, только Вам нужно будет оплатить налог на дарение 13%, т.к. отчим не является близким родственником