Как приватизировать квартиру после выписки одного из проживающих - требуемые документы и процедура

• г. Йошкар-Ола

До недавнего времени мы проживали в муниципальной квартире втроем: мама, я и мой сын. Недавно моя мать получила от гос-ва квартиру и выписалась от нас. Ордер на квартиру выписан на ее имя. Могу ли я приватизировать квартиру на себя и сына, и какие документы нужны для переоформления лицевого счета на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключайте договор социального найма в администрации. Тогда сможете приватизировать на себя и на ребенка.